Er Er

Сколько стоит Quarter Dollar, Liberty, In Godwe Trust 1993 года

Посмотрела в поисковиках и начала икать от ценника, он что, реально дорогой?

Роман Сазонов

К чему все эти английские слова? Четверть доллара США. 15-25 руб. Забыли написать United States of America и E Pluribus Unum))

Валя

Вся его ценность - 1/4 доллара по курсу ЦБ.
А икотные ценники пишут люди, далекие от темы. В основном это детишки, мечтающие о новом ойфончиге или мопеде.