Юлия Тазихина

кино-онлайн в хорошем качестве, просят заплатить!!!! после отправки смс точно смогу посмотреть в хорошем качестве?

после отправки смс точно смогу посмотреть фильм в хорошем качестве?

а есть какой-нибудь онлайн кинотеатр!!!! реальный-легальный, без обмана?

Ирина Архипова

Смс делаю для вытягивания денег.. .
Качай через Торрент! ! Не плати ни рубля!!!

Слава Горбачев

Не факт. Все зависит от твоего провайдера какое качество соединения с инетом он предоставляет и твоя скорость. Я например на кинопод смотрю часто фильмы. Виснут. Другие смотрят, все нормально. Так что это зря выброшенные деньги.

Евгения

С регистрацией и смс везде обман.