Ек@терин@ Я!

Подскажите название песни, сейчас слышала по радио. Поет парень. Песня русская.

Поет парень. Песня русская. Про то, что ему девушка не нравится, но сам две недели думает о ней. Вроде такие были строчки в этой песне.
Спасибо

Припев я точно не помню, но вроде он поет: ты мне не нравишься, ты мне не нравишься. .
А радио я не помню какое слушала ((

Anastasia Bambola

Несколько слов с припева хотя бы

In
Instyles

Это делается следующим образом.
Вспоминается радиостанция и тупо гуглится.
Там, если слышали недавно, скорее она будет крутится в часовом диапазоне. Если же ее там не будет, тогда надо будет обратиться к архиву, который тоже имеется на каждом радио.