Лика Лика

Как вывести тароканов из дома, всё пробывал не чего не помогает? (

Руслан Ибляминов

идете в санэпидстанцию, у них есть препарат на основе меда, раскладываете капельки в недоступные для воды места и вы их больше не увидите. по крайней мере мы так сделали когда въехали в новую квартиру.

Эльвира Хамитова

Купи микроволновку, сотовый телефон и пользуйся ими почаще.

Светлана Пурыгина

Тогда только санпединстанция, кним обращайтесь. А мы уже и забыли как они выглядят.

Юрий Крючков

принесите в дом пять больших пауков и тараканов не будет

Фёдор Волков

Есть специальная служба в санэпидэмстанции. Самому тебе с ними не справиться! Дело в том, что у тараканов (в результате эволюции) появилось ряд особенностей : 1)таракан может сплющивать своё тело до одного миллиметра (по высоте); 2)самка таракана носит в себе его сперму, которой ей хватает еще на двадцать выводков..!

Игорь Курский

Есть такой гель Глобо. поищите в магазинах, только он нам помог.

Сашулька Жданова

китайскими карандашами от тараканов

Tatyana Yugay

заведи геккона