Ковалёв Иван Васильевич

Посоветуйте русские фильмы про войну в чечне (Афгане) например ( Прорыв, 9 рота, Грозовые ворота )

видел все 3

Seydgy Петрикеев

культовый российский сериал "Спецназ".

Давит Кагзванцян

мы из будущего часть 1 и мы из будущего часть 2!!! классный фильм!! ! не оторвётесь!!

Светлана Макарова

"Афганский излом", ну, и конечно "Афганский дневник" А. Каверзнева. К/ф "Мусульманин" не совсем про Афганистан, но помогает понять, что пережили те, кто был на этой войне.

Танюшка Бахвалова

чистилище жёсткий фильм