Владислав

Название какого филма первым приходит на ум, когда

Название какого филма первым приходит на ум, когда задается вопрос - "Посоветуйте ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ триллер"
(не ужасы)

Наталья Лебедева

Молчание ягнят

Виктория Хомякова

Сияние
Остров проклятых

Ан
Анжелика

игра 1997
молчание егнят
лабиринт смерти

Кэ
Кэт

Сразу несколько просмотренных за пару дней один за другим. "Деньги на двоих". Рене Руссо, Аль Пачино и Мэтью Макконохи не могли сыграть плохо. В инете пишут, что фильм был провальный по кассовым сборам, это странно, наверное, не вовремя вышел. "Линкольн для адвоката", снова Макконохи играет. "Цена измены". Рэйчел из «Друзей» очень даже гармонично смотрится в роли аферистки. Венсан Кассель отвратительный злодей там. "Список контактов". Победил хороший парень, хорошо так, по-злому победил, но концовка слишком лиричная, типа любовь главных героев одолела злодея в исполнении Хью Джекмана. Там еще блондинка из Бухты Доусена. "Наркоз", даже Джессика Альба тоже может лгать, играть и убивать. Также на неделе посмотрела «Экзамен» и «Охотники за разумом» - время тока убила.

Алёна

матрица 4D

Егор Филиппов

Бойцовский клуб, остров проклятых, иллюзия полета

Moskalev Anton

Особо опасны

Ла
Лана

у меня Бойцовский клуб всегда приходит ))))))