Настасья Ищенко

почему Steam не запускается?

Пишет: невозможно соединится с сетью steam "Автономный режим" недоступен из за отсутствие данных Аккаунта steam на этом компьютере. Использование Steam невозможно до подключение к сети Steam.

Марина Авдеева

Лочит фаервол. Добавь в исключения.

Алексей Свет-Ясный

тебе же машина дала развернутый ответ, чего ты ждешь от людей? каментов жгущих штоле ?

Ев
Евгений

Если перед этим у тебя был отключен инет и ты заходил в стим на другом комне то нужно:
Перезагрузить Инет с компом а потом ввести свой пороль в стиме заного.