Анастасия Чекаленкова

где скачать speedHack для cs 1.6?

только без вирусов и рабочий. и не надо пожалуйста тролить и говорить что типо фу читер! я просто поприкалываться хочу))

Федорков Александр

В гугле пиши скачать спидхак для кс 1.6 и самый первый сайт
Чего сложного то?

Джоли Drakon

в гугле забей рашен читерс . ком и там будет первый сайт. - Есть все читы, без вирусов, указан патч на котором идёт и многое другое для кс.

Елена Орлова

Я уже начинал писать, что ты гнусный читер который портит игру, но прочитал: "и не надо пожалуйста тролить и говорить что типо фу читер! "
ОТВЕТ: Отдельного спидхака для игры нету или есть но на самых ранних протоколах, 21; 23; 28 что то такое.
Проще скачай мультичит в котором встроены такие функции как вх + сх, вх + аим + сх, и отключить ненужное!
ПРИМЕР: Напиши скачать ВДС Редукс для КС 1.6