Татьяна Золотилова

Лучьше брить лобок или оставлять полосочку?

Сергей Бородкин

Мужчинам не надо ничего брить.

По этому нику кто-нибудь может понять какого ты пола ?

Мария Перепелова

А что, у бесполых волосы на теле тоже есть????

Вя
Вячеслав

Лучьше русский для начала выучить

Макс Рухманов

И так и так хорошо.

Полина Попова

на ваше усмотрение

Константин Носачев

Лучше сбрить ...Я так понял, этот вопрос возник у вас сам, перед собой - если было кому сказать - не спрашывали бы ...
Вопрос бабский, хотя я сам, лично, всё сбриваю - везде - это не ради гламура ( у меня уже внучка бегает и слова говорит ) - это ради гигиены ( тётка такая, мыться заставляет ) .Бувает, в коммандировке нет особых условий , ( давно уже не не бывл, в длительных ) а еи всё равно - лучше брить !

Ал
Алексей

лучше уж на голо. чем этот кусок шерсти оставлять