Наталия Немировская

если жена предлагает расстаться на месяц пожить отдельно но! у нас 4 детей любимых что делать подскажите пожалуста

Евгения Васильева

На месяц-вполне возможно, но только для того, чтобы всё обдумать и изменить сложившуюся, судя по всему проблемную ситуацию. И решить, конечно, в пользу семьи.

Дарья Кузьмичёва

я думаю она просто устала очень, но расставаться ненадо! никогдаа! и в горе и в радости муж и жена должны быть вместе! помогайте ей делайте приятные мелочи удивите её! все образуется все будет хорошо! счастья вам! и любите друг друга!

Виктор Землин

это к добру не приведет!!

Эрик

Чем Вы ей так насолили?? ? Если она Вам нужна, не уходите и ее не отпускайте.

Людмила Климанова

Попробуйте пожить в одной квартире, но без сюси-пуси, без тактильного контакта. Если все равно отдельно захотите, поживите отдельно. Попробуйте. Жизнь раздельная зачастую расставляет все точки над i..

Тимур Таланцев

возможно это провокация

Лала Абдуллаева

Ни одна женщина с "4 детей любимых" не предложит мужу расстаться на месяц и пожить раздельно.
В топку. Ни о чем.

Надежда Маланьина

Я думаю она тем самым хотела чтобы вы поняли что она сможет без вас, а вы нет и наверное на это были причины. Постарайтесь измениться в отношении к ней в лучшую сторону и она оценит и никуда не уйдет от вас тем более с детьми. Счастья вам!!!