Ринат Нурбаев

Помогите!!!! Пожалуйста, планшет Explay Informer 701!!!Не включается!!

Вдруг планшет завис, потом вырубился больше не включался... Когда включаю, включается, но застревает на логотипе андроида, и крутится кружок загрузки.. Всее, помогите.. (кнопок звука нет, они сенсорные) смотрела в инете нечего не нашла..

Ан
Антон

))))потому что explay))) выкинь и купи ios