Дмитрий Стамболи

Зачем тебе слава? сколько тебе лет? Ответьте честно, распишите в красках, приведите примеры!

Нина Лукьянова

29 лет. Слава не нужен, Серёжа есть :)))

Алексей Романов

у вас ус отклеился))

Игорь Светлов

тебе это зачем?

Мээргуль Полотбаева

Вопрос такой "творческий", что даже и не знаю в каком творческом направлении ответить на него: )

Отвечаю честно (вообще, страдаю прямолинейностью в жизни) .
Слава мне если бы и нужна была, то только такая, которая мне голову не затмила бы. А лучше, если бы я, будучи, известной, не для себя, а для других извлекала от этого пользу.
Сколько мне лет? - Честно, через два с небольшим месяца будет 35.

Ка
Каин

Слава мне мне нужна аверное для популярности, для того чтобы люди помнили. Мне 17 лет и я уверен что я буду, просто буду тем кем хотел сать, я докажу всем что я могу.