ОК
Олег Клавцен

Где находится самое красивое в мире кладбище старых машин?

Тимур Галиев

В Швейцарии (The Autrofriedhof of Gurbetal in Switzerland).

Общее число редких автомобилей находящихся здесь, приблизительно 1000 штук, а мотоциклов на этом кладбище собрано около 400 единиц.

Здесь нашли свой покой старые модели машин прошлого века.

Они покрылись мхом и ржавчиной, создается ощущение что все эти машины уснули и тревожить их не хочется.

Чтобы понять, сколько кладбищу лет, стоит только посмотреть на брошенные там авто.

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=233744608&journalid=3616457&go=next&categ=0
http://vsyako-razno.ru/25401-kladbische-staryh-avtomobiley-28-foto.html

Анастасия Бердникова.

Автомобильное кладбище находится в Швейцарии. Но не только машины (приблизительно 1000 шт.) , но и мотоциклы (~400 шт.) . Любителям ретро стоит здесь побывать (The Autrofriedhof of Gurbetal in Switzerland). В настоящее время автомобили, отбегавшие свой век, обычно утилизируются.