Алексей Зайцев

Посмотрите пожалуйста Скоро ли у меня замужество!? Дарья 12.01.1990 И если можете посмотрите вопрос в нутри.

Здравствуйте! Просто Мне Женщина Гадала сказала что будет мужчина старше! Состоявшийся и будет Возжелать познакомиться со мной! Скажите ваше мнение возможно так? За ранее вам большое спасибо.

Татьяна Якубенко

правильно сказала, мужчина будет старше, больше чем на 5 лет)