Екатерина Смирнова

ненавижу кошек, ночью скребут в лотке, всегда бегут к тому у кого кусок колбасы, могут пукнуть в нос, а вот собака друг чело

Андрей Попов

Открою большой секрет: собаки тоже пукают)) ) И за кусок колбасы большинство продаст хозяина с потрохами)) ) А в кошачьем лотке они не дураки поковыряться, дабы слопать оттуда свежую какашку и пойти потом облобызать своего друга - человека)))

Людмила Демидова

У нас управдом - друг человека

Александр Михайлов

а вот и не правда! киски милые животные. ненавижу собак!

Дин Динёв

не правда!!!! вы все не правы!!!! все животные хорошие!!!!

Кристина

1. Ну не ставьте лоток у себя в спальне
2. Хорошо питающаяся кошка колбасу не ест
3. Правильно питающаяся кошка не пукает, это из-за кормёжки объедками и помоями.
4. Собака вовсе не друг, а раб человека.

Насти Никулина

Собак люблю, но кошек больше) )
Но в первые слышу Они ПУКАЮТ??? ?
Это чем же вы их кормите??? ?
У меня постоянно живут кошки, даже любопытно стало, ни разу не замечала)) )

Александр Залогин

Собаки мышей не ловят. Точнее, ловят, но очень редко 🙂

Koroleva Svitlana

А в чем вопрос?