Алексей Соляков

встречаемся с парнем полгода, но в отношениях нет искры.. мне этого не хватает, вообще иногда кажется что разлюбила его..

что делать?

Nikitos Romantsov

Это не любовь, а потребность в любви. А если искры нет, то и любовь угасает....

Александр

А любила ли? Не насилуй себя... хотя.. я вот уже 17 лет замужем -меня любит муж ..Выбирай-быть любимой или любить....

Евгений Гусаров

Разжечь эту искру.
Скажем, проводите больше времени вместе, сходите в кино.
Делитесь секретами и давайте друг другу советы.
Наконец, можно сказать ему, что ваши отношения немного мутные, спроси о его чувствах, чего он ожидает от ваших отношений, чего хочет.
Это всего-лишь моё мнение.

Сергей Голдырев

Ты задай себе вопрос надо ли это тебе. Если да то поговори с ним и выясни может пора отдохнуть от друг друга.

//
/ /

А была ли любовь? Попробуй разобраться в своих чувствах. Может нужно найти другого человека с которым будет и любовь и искра