Алексей Иванов

Подскажите пожалуста песенки для души, для поднятия настроения

Не песенки а песни)

Firdavs Muhiddinov

endstille, windir, amon amarth, borknagar, terasbetoni, urgehal, zyklon, pain, trivium, as i lay dying, unsun, moonspell, crematory, exodus, kreator, naer mataron, samael

например... .

Юлия

Оффспринг, Грин Дэй, Еллоукард... самое то))) треки писать долго на кириллице, ибо латинскими пока нельзя.