Руслан Зарипов

посоветуйте книги и фильмы для души

Н*
Ната ***

" Сиси", "Сиси: трудные годы императрицы" прекрасные фильмы, как раз для души!

Александр Климов

Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Облако
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке

Антон Костров

"Книга Илая" понравится, есть о чем задуматься

Светлана Ерофеевская

Фильм "Боевой конь".

Дмитрий Янушевский

Книги: Гюго "Собор Парижской Богоматери", "Человек, который смеется" Булгаков "Мастер и Маргарита" Ремарк "Триумфальная арка", "Три товарища" Кронин "Замок Броуди" Майн Рид "Всадник без головы" Вальтер Скотт "Айвенго" Конан Дойл "Открытие Рафалза Хоу".
Фильмы: "Влюбись в меня, если осмелишься", "Достучаться до небес", "21 грамм", "Ванильное небо", "Наркоз", "Слова и музыка".