Виталий Харламов

Посоветуйте музыку. Посоветуйте музыку на русском с содержательным текстом (группа, название).

Ростислав Галкин

Проект Увечье (Луперкаль)

Яна Абашина

Зоопарк - Уездный город N
Юрий Наумов - Сказка о Карле

Ирина Олимская

Послушай Арию-Беспечный Ангел и тому подобные песни этой группы, АкртидА - Не стоит слез, Нойз мс - жадина.. ЛЯпис Трубецкой - капитал.. ЖЕлезный 🙂

Ма
Мария

белая гвардия

Кристина

Содержательней некуда, см. Источник

Кирилл Самойлов

Послушай "кукрыниксов" там есть все, что тебе хотелось, и музыка и текст :з