Александра Азеева

как называеться мультик???

мультик про 4 подросков которые, катались на скейтах, играли в хокей, а тип который работал в баре был гавайцем и говорил "Алоха"

Ко
Костя

Ракетная мощь
Год выпуска: 1999-2004
Страна: Канада/США
Жанр: Мультипликационный сериал, Спорт
Продолжительность: 1 серия (2 эпизода) ~ 22мин 42сек
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Авторы идеи: Арлен Класки/Габор Чупо

Персонажи: Отто и Реджи - родные брат и сестра, школьники, любители экстремальных видов спорта,
Сэм - их приятель, круглый отличник, который старается подражать друзьям,
Твистер - ещё один близкий друг ребят, оператор-любитель, также обожает экстрим,
Раймондо - отец Отто и Реджи, владелец прибрежного кафе,
Тито - давний друг Раймондо, который на пару с ним "орудует" в вышеупомянутом кафе.

Описание: Сериал показывает жизнь четырёх подростков, которые живут на побережье Тихого океана, в США. В жизни начинающих любителей экстремальных видов спорта происходит приятные, и наряду этим, неприятные ситуации, связанные со школой, спортом, отношениями с родителями, работой в кафе, и т. д.