Оксана Дедова

си шарп, структуры, конструкторы и т. д. прошу помочь

struct G
{
public string fam;
public double [] n;
public double sr;
public G(string fam1, double[] n)
{
sr = 0;
fam = fam1;
for(int g=0;g.fam, t.sr);
Console.ReadKey();
ругается, грит Ошибка2Поле "ConsoleApplication1.G.n" должно быть полностью определено до возврата управления в вызывающий методC:\Users\Елисей\AppData\Local\Temporary Projects\ConsoleApplication1\Program.cs1316ConsoleApplication1
в чем ошибка?

struct G
{
public string fam;
public double [] n;
public double sr;
public G(string fam1, double[] n)
{
sr = 0;
fam = fam1;
for(int g=0;g.fam, t.sr);
Console.ReadKey();

Не актуально))

Наталья Петрова

Где программа-то сама?

Юлечка Мусатова

Предлагаю воспользоваться сервисами вроде pastebin . com ) И вам будет удобнее, и нам приятнее. На крайний случай - скриншот (обрезать все ненужное).