Татьяна Фишина

На самом джостике не написана сама мадель, нет диска с дровами, как устоновить дрова если незнаеш на какой джостик?

Помогити плиз

Dear

на джоистики дрова не нужны, но чтобы от работал с новыми играми он должен быть xBox совместимый, нужно скачать x360ce настроить и скидывать в корень с игрой, будет все хорошо работать..