Борис Борисюк

Выкидывает из игры Medieval Total War: Viking Invansion ПОСТОЯННО (((

Выкидывает из игры Medieval Total War^ Viking Invansion ПОСТОЯННО (((
Игра может и старая, но мне очень нравится, но долго в нее не поиграешь потму что постоянно выкидывает. А иногда компания котрую так долго проходил попросту не загружает, а выкидывает (((
Что делать? Может кто сталкивался?

Игру устанавливал с диска
требования здесь не при чем...

В гугле ничего не нашел толкового
А что за техподдержка?

Алёна Базаргулова

Посмотри минимальные требование

Мария Кабанова

Я так понимаю ты с торрентов качал? Скорее всего репак глюкнутый. Если лицензия гугл и тех поддержка тебе в помощь. Удачи 🙂

Андрей Талин

У меня тоже самое . очень нравится мне эта игра .