Ма
Машка

Есть ли wi-fi на ноутбуке samsung rc520- so2. если есть то подскажите как его включить) ?

Ро
Роза

Вайфай в данной модели ноутбука присутствует, возможно он отключен у вас физически (На корпусе компьютера поищите кнопку включения)
Если же не получится, то скачайте инструкцию с официального сайта производителя там должно быть указано, как включить его.