Борис Сорокин

где можно скачать игры GTA и Sims.NFS!где не надо вводить номер телефона

Сергей Верба

Через mediaget.

Наталья Соколова

На троррентах.

Эльмира Галяутдинова

с торрентов. в поисковике пишешь скачать далее название игры, а потом приписываешь repack торрент

Jaslan

Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке

1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл