Юлия Магутнова

на каком сайте можно создать свою социальную сеть (как вк или одноклассники) , но бесплатно

Dimon Тищенков

Таких объемов, боюсь, ни один хостер бесплатно не предоставит...

Ол
Ольга

hostinger.ru

Kuzj

могу забабахать соц сеть, только где ты пользователей набереш

Николай Тимофеев

Бесплатно не получится.
Включи мозги! Если это было бы так просто и бесплатно, то социальных сетей было бы очень много!
Для создания нормальной социальной сети, нужно много денег. У тебя столько нет и вряд ли будет!