Максим Фирсов

Как использовать масла чайного дерева против прыщей? можно ли его использовать в данном случае в чистом виде?

Оксана Иванова

Нет, 1:10 в простерилизованное подсолнечное масло или 10 капель на 20мл салицилового спирта. Смотря, какова природа прыщей. Первый рецепт- скорее противомикозный, второй- в комплексной терапии для местного применения.

А*
Алексей *******

У меня в переходном возрасте только, помню, один прыщ в месяц на носу вскакивал и всё. Кожа была чистая. А я ещё из-за него страдала. А теперь зато лицо покрылось множественными прыщами, которые меня просто с ума сводят, я очень стесняюсь. Думала, что такое с лицом, страдала, плакала. Потом стала смазывать прыщи маслом чайного дерева и пропила курс Полисорба. Прыщи прошли!