Ро
Роман

Ищу информацию для эссе на тему ВОВ

1. Каким образом события Великой Отечественной войны повлияли на каждую (социальную, духовную, экономическую, политическую) сферы общества?
2. Аргументируйте свою позицию конкретными фактами, явлениями того времени.
3. Пожалуйста, как можно шире раскройте по каждой сфере. Т. к. это всё отдельные темы.