Маша Даленкина

Почему вконтакте можно указывать в семейном положении лицо того же пола?

Марина

В Моём Мире тоже самое можно сделать.

Georg

так требуют геи и лесбиянки находящиеся у власти.

Миша

а кстати я тоже обратил на это внимание, видать значит для лесбиянок и геев.... (

Ал
Александр

"ВКонтакте", как и "мылору", - проекты сугубо фээсбэшные. Вот и отсеживают лиц, имеющих с ними одну ориентацию. "Горячо любимых" - так сказать...

Ма
Мария

Потому что существуют люди другой ориентации, если Вы не знали.

Ол
Олег

это толерантный сайт и педы и лесби могут на нем спариваться

Ксюнька

в жизни всяко бывает

Сергей

бумага все выдержит.