Марика Бородина

Кто знает что это за номер, какой страны или города?

Кто знает что это за номер, какой страны или города? 0233266423
Заранее спасибо

кода нет никакого я живу в азербайджане а у нас нет таких номеров, если код былбы сам тоже нашелбы*((

Ирина Борисова

Румыния может)

Никита Илюшенко

Это может быть номер любой страны. Впереди должен быть код. например в беларусии он такой +375, у Кипра +357,а у вас только внутренний номер без кода.