Серёга Добров

Пиво пить или не пить?

Ольга Журавлева

нне трави душу. болею я..

Дмитрий Жарков

пиво-пит.... водка-жрат

Гайшута Сабитова

епт вот в чем вопрос

Роман Суриков

Прям как Гамлет: быть и не быть?..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не дави на больную мозоль, беги уже за заветными литрами...

Инок |Moнолит|

лакай. больше вайдет

Ирина Майорова

пить пить но только писать не ходить чтоб все ценные вешества в штанах оставались

Дарья

Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом? Особенно под рыбу...

Рома

Это не вопрос. Вопрос сколько?

Olya Zimnova

пить или не пить -вот в чем вопрос!
Достойно ль
поддаться искусу похмельного питья,
Иль надо оказать сопротивленье?

Вероника Терехина

Ритори́ческий вопро́с - риторическая фигура, представляющая собой не вопрос, а утверждение. По сути, риторический вопрос - это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности. В любом случае вопросительное высказывание подразумевает вполне определённый, всем известный ответ, так что риторический вопрос, фактически, представляет собой утверждение, высказанное в вопросительной форме.

Каламкас

Вкусно, но вредно! (Ну, тут уж на полном серьёзе: давление повышает - отсюда риск инсультов и инфарктов, и приводит у мужчин к женоподобной полной фигуре) Уж лучше водочку вискарик или коньячок (но в меру)!