Аня Филимонова

Билайн и вопрос о балансе

Покупал модем 1.5 мес назад с симкой и тарифом. Тариф я так понял предоплачен на 1 мес.

- На сайте у них написано (http://internet.beeline.ru/usb/ulyanovsk/tarif/tarif.wbp?id=02e5e3d6-2f2d-4868-a8fa-b701b191f449) "Если в день списания Абонентской платы на «электронном» счете абонента сумма менее 390 рублей, то Абонентская плата не списывается, при этом трафик тарифицируется помегабайтно и телефонный номер абонента не блокируется. ".

- Но чуть ниже "Если в результате пользования интернетом или отправкой SMS баланс «электронного» счета Абонента станет равным 0 рублей, то телефонный номер абонента блокируется и услуги не предоставляются, за исключением услуг «Пополни мой счет» и «Мой номер». "
И вопрос состоит в том, что если они мне предъявят потом счет на 100500 т. р. (ушел в минус) как за пользование вне тарифной опции и и вызовут в суд могу ли я им предъявть пункт о том, что они при нуле должны были меня отключить и не платить? В данный момент на балансе 0

Я подозреваю баг в системе и пользуюсь (не спецом, просто забылся, а сегодня посчитал даты) . Такое примерно уже 10-11 дней. Может и на большее количество месяцев предоплачен и я зря паникую?

Doston Janapov

Звёздочка 102 решётка