Юрец Лукьянчук

будет ли дефолд рубля?

Елена Копаница

однозначно, инфляция попрет вверх, сам товарищ Путин говорил по ящику

Анюта Саяпина

Открою Вам тайну: дефолТ и обвал рубля - это совсем разные вещи. Хотя бы в Википедию заглянули. Дефолта России не будет еще лет 5 как минимум, для него просто нет причин. Вас интересует, что будет осенью с рублем? Может случиться девальвация - подскочат курсы доллара, евро. (У Вас есть валюта? ) Инфляция наверняка ускорится. А деньги в России меняться не будут, нули не отнимут (по простому говоря) , если Вы на этот счет переживаете.
Есть накопления - лучше сделать вклад в банк, ставки доходят до 14% годовых. При этом доход Вам будет гарантирован, он не будет зависеть от ситуации в экономике. Вклады граждан застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!

Ангельское

дефолт рубля как и любой другой валюты не возможен по определению термина дефолт!

Олеся Сизова

А будет ли конец света? Да кто ж его знает..

Женечка Павлова

А то. Намедни сама слышала, как в Европах-то рубль наш обвалить сговариваются.

Сергей Ващилин

Прогноз бардака-Зима-весна 2013года.

Татьяна Иванова

естественно будет. и вам по ящику это покажут.. .
ведь дефолт (точнее не дефолт а информационный повод под названием дефолт) очень выгоден всякого рода игрокам на бирже, паевым фондам и прочим организаторам, которые занимаются привлечением денег халявщиков.

главное есть повод чтобы не платить девиденты:)))

Вячеслав Квасов

Обязательно, когда выкачают всю нефть,
вырубят весь лес, остановят энергетику,
перестанут сеять пшеницу, ..

Св
Светлана

инфляция будет