Александр Чичёв

Если привязать карту сбербанка к PayPal, за это берут деньги, типа абонентской платы

Елена Цой

1,95 USD переводятся на счет в РР, можно потом их потратить. С карты также запрашивают произвольную сумму в пределах 5 баксов - эти деньги не снимаются, а блокируются, разморозятся они автоматом максимум через 45 дней, обычно намного раньше.

Elena Mamayeva

Нет, снимут с карты около 2$ , потом вернут после подтверждения.

Дмитрий Новоторцев

никакой абонплаты нет.