Елена Энгельман

Подскажите где найти поставщиков SK-House, Dress Code, Enneli, Лурдес и т д ?

Ура! ! Спасибо Наталье за информацию! Рекомендую всем! Пишите в личку ей [ссылка появится после проверки модератором]

vk. com / id 9088820

Лена Вечкилёва

Помогу разобраться со всей системой работы новичкам! Расскажу где закупать оптом одежду как на фото! И дам все ссылки на поставщиков!! ! Девант, ДЖ Фэшен, Фэшен Визит, СК- Хаус, Фасон, Елен ТМ, Дрес Код, Гепюр, Марани, Вамп, Фри Мод, Мира Сезар, Вивид Стор, Виев Мод, Лурдес - Матрёшку, Обувь, Турция, Турецкие бренды, Китай и проверенных русскоязычных посредников в Китае. Копии Золотого песка, копии платьев Джовани и т д. . Объясню, где купить всё вналичии оптом в Турции и Украине, рынки и всё прочее, где закупается Дресс код и подобные магазины) Пишите на станичку вконтакте: вк. ком/айди9088820.(переведите сами, английской раскладкой пользоваться тут нельзя)