Сергей Бабыкин

Нужен бизнес-план. Нужен срочно реальный бизнес-план продуктового магазина в Украине. Спасибо всем заранее

Светлана Пузицкая

Торгуйте через друзей и родственников в торговле.

Елена

Скачать бизнес план = угробить бизнес не начав его. У меня знакомый хороший консультирует по этим вопросам. Пишите на E-mail, отвечу.

Сергей Левшонков

Бизнес план план содержит:

Детальное маркетинговое исследование
Анализ цен и других параметров конкурентов
Составление профиля потенциальных клиентов и анализ потребителей
Анализ каналов привлечения клиентов или распределения продукции
Разработка бюджета на рекламу и маркетинг
Анализ предполагаемой воронки продаж и разработка предложений по выстраиванию многошаговой системы продаж

Анализ и подбор поставщиков
Подбор оборудования и анализ технологии производства/выращивания или оказания услуг
Обоснование объема капиталовложений и расходных статей бизнеса

Детальный календарный план запуска проекта
План капиталовложений
Анализ и моделирование инвестиционных рисков проекта
План продаж с составлением плана продаж по продуктовым группам
План расходов с разбивкой на отдельные статьи расходов
Расчет налогов и амортизационных отчислений
Рекомендации по выбору системы налогообложения
Расчет точки безубыточности
ОДДС - Отчет о движении денежных средств (с прогнозом на 3-10 лет)
ОПиУ – Отчет о прибылях и убытках (с прогнозом на 3 – 10 лет)

Финансовый анализ проекта
Анализ и обоснование уровня рисков и ставки дисконтирования проекта
Экономический анализ эффективности инвестиционного проекта

Объем детализированного бизнес плана от 100 до 200 страниц формата А4 (из них порядка 70 – 80 страниц это инвестиционно-финансовый план и 70 – 80 страниц – это маркетинговое исследование и обоснование входящих данных)

Детальный бизнес план стоит от 55 до 75 тыс. руб. Срок разработки от 10 до 20 дней.