Александр

что это значит, если во всех картинах, одежде и т. д. ищу что-то желтенькое. д. ищу что-то желтенькое

Светлана Оболенская

Вы наверняка, знаете, что цвет, который ежедневно окружает человека, может рассказать о его привычках и характере больше, чем он сам. Желтый цвет в одежде, цвет солнца и лета, подпитывает своей энергией и чистотой. Выбирая желтый цвет в одежде, человек подсознательно желает зарядиться его энергией и силой. Такой цвет характерен для активных, подвижных людей, которые легки на подъем и очень открыты. Именно активность и положительная энергетика, которая так и рвется наружу, отличает людей, предпочитающих желтый цвет в одежде

Маргарита Романова

Это ориентация на креатив, на интеллект, на творческое и умное решение проблемы.