Резеда

Подклад!!!! Что делать????

Приехала в наш заброшеный дом, где не живу в нем около 5 лет. Подошла к сараю и увидела, что на земле лежит кукла из глины (голова, туловище, руки, ноги) Область живота была обмотана светлыми нитками (толи белые, толи розовые - не смогла разгледеть так как на улице дождь. ) и в области желудка воткнута иголка. Я очень напугана!!!! Что делать????

Лена Холодкова

Предназначено НЕ для вас. Человек сделавший это без способностей. Ни чего страшного, не переживайте!

Константин

руками не трогать, бросить в костер ...

Ирек Сабитов

Это нужно сжечь

Светлана Лешина

уберите да не парьтесь.. кажется соседи очень хотят у вас купить этот домик

Натали П

для вас или нет. без разницы в костер... эти куклы и подклады в жизни людей много плохого понаделали... сожгите, потом в церковь скатайтесь... страх уйдет