Алёна アりヨナ Raydro

что ожидать в личной жизни? фото

Есть ли человек в ближайшем окружении с которым стоит строить отношения http://content.foto.mail.ru/mail/milashka99.92/_answers/i-3.jpg

Татьяна Корягина

Пока таких людей в вашем окружении нет.

Огнёва Женя

выйдете замуж... найдете любимого мужчину

Катюшка Крынина

встречайтесь, общайтесь

Таня Балыкова

есть - светловолосый парнишка

Саша

в конце мая сами построяться, хватает интересных людей рядом с вами и около

Та

нам то откуда знать?

Александр

Наверняка есть. Присмотрись к своему окружению.

Александр Федосов

врут они... Вы либо собрались замуж... или уже

Елена Шмакова

в личной жизни ожидайте перемены к лучшему, общение с близкими и приятные новости

Ира Берегова

личная наладится и ещё не один у вас нарень будет, а один за другим и по двое-трое ухажёров за раз))) только подождите, тепла и цветов, тогда и будет всё

Михаил Галебцев

у меня вышел парень но он не из твоего города либо уехал куда то ...
мне идет что он изменит твою жизнь перемены будут. .
влюбишся в ближ.. будущем
отношения начнутся пока парня рядом нет ...
он любит приключение и путешествовать скорее Огонь он ...
Овен ..

Олеся Тетёкина

Скоро появится в вашем окружении такой человек и вас будет с ним счастливое будущее

Екатерина Качалова

Нет пока на горизонте такого человека.