Мария Казамарова

Нужна помощь у меня дома живёт улитка она большая и октивная я не как не могла предумать ей имя помогите мне пожалуйста.

помогите мне придумать кличку для улитки она большая и октивная.

Юлия

Дуся - так звать мою кошку. Она тоже большая и активная.

Дархан

активия, изабелла, марта

Катюня

Она ж тебя все равно не слышит-ну и зови ее Уля-Уля-Уля.

Настюшка

ну если она у вас Октивная !)))то не как ее не называйте! так как улитка без мозгов! и ей пофиг как ее будут звать! хоть стулом назови! так и поползет!

Тэране

Мою улитку Гэри зовут)

Ни
Нина

Швабрия, тупикария, рындуха.

Ир
Ирена

Прикольный вопрос. Лиза