Ал
Алексей

Подскажите название (или ссылку) советского мультфильма (см. ниже)?

Инопланетянин-гуманоид собирал «ненужное время» у людей в специальный сосуд через трубочку. В конце мультика первый мужчина, «сдавший ненужное время» , разбил этот сосуд и лишил инопланетянина богатства.

Zzz

Это мультфильм "Копилка"
http://mults.info/mults/?id=1921

Из космических просторов на Землю прилетел пришелец. Он ищет тех, кто хочет ускорить течение времени, кому не хочется больше часа ждать нужный автобус или шесть дней до желанной рыбалки, или неделю до получения зарплаты...