Алексей Горелов

можно ли обновить планшет Roverpad 3W T71D версии android 2.3.4 до версии android 4.0?

Хочу обновить свой планшет Roverpad 3W T71D версии android 2.3.4 до версии android 4.0, можно ли это сделать? И как это можно сделать?

Hellen Petrovskaya

нельзя обновить, только прошить, но не факт что будет нормально работать потом.

Наталья Павлова

Если на сайте изготовителя такой прошивки нет, не стоит и затеваться.