Антоха Зайцев

Что бы вы купили имея 6тыс. р. - нетбук или системный блок?

Понятно, что за эту цену не то ни то не айс, но сломался системник и больше не хочется что-то подобное, громоздкое... Но нужен агрегат в котором можно бы было работать в 3дс максе

Иришка Добродеева

За 6 тыров с Китая можно апупенный планшет заказать.

Вика Флеринская

однозначно системник

Ольга Алексеева

системник конечно

Александр Захаров

я думаю нетбук за 6000 не потянет 3Д МАКС

Юлия Митрофанова

мне системник по душе больше, а в дороге, я и смартфоном могу воспользоваться

Бе
Беленькая

еще 4 тыщи добавить и иожно ноутбук купить

Сима Некрашевич

Амд а6 сокет fm1 или fm2 хватить должно. Хотя все же стоит добавить хотя бы 2 рубля. Нервы дороже.

Вроде было сказано что для 3d max. Какой нах бук? И скажите пожалуйста что с этим гребаным буком делать? Сколько хотя бы 2000 полигонов обсчитывать будет?
Планшетка по характеристикам недалеко от недобука (да да с отсутствием шейдеров) да и приложений соответствующих тоже нет.

Петр Колесов

Макс на нетбуке- это что-то новое в 3D графике 🙂
Да и комп за 6тр тоже будет, мягко говоря, не очень.

Ирина Чернюх

Я бы системник на сокете FM2 покупал бы, Но денег добавил бы, 6000 руб явно маловато.