Mariya Lubimaya

помогите найти сев норм на мине крафт напишите сайт с которого можно скачать клиент . вот характеристики:

Посоветуйте сервер на minecraft 1.4.7 с модами: industrial craft,redpower.
Желательно с малым количеством народа. Обязательно чтобы небыло доната! Расмотрю все ваши предложения)

Музыка Ливня

а самому создать в падлу это же легко, я вот для игры с друзьями сделаю как выйдут моды на 1.5 а ща есть готовый на 1.4.7 но smp
просто ты начал про донат говорить и мало народу
надо же так тупить!
сервер создают что бы были забиты и что бы прибыль была и он себя окупал надо же думать!

Олеся Лучинович

Minecraft-mods.ru и google.ru тебе в помощь