Александр Алексенко

Скиньте пожалуйста ссылки сайтов, где можно скачать компьютерные игры, но только крутые. Без регистрации, СМС и т. д.

Без регистрации, СМС и т. д.

St
Stas

Стим

Яна Никишина

Напечатай в строке поиска "Название игры, скачать", щёлкни Найти

Та
Танечка

Зарегистрируйся на торрент-трекере и будет тебе счастье. А на левых сайтах с "псевдо-бесплатной загрузкой" накачаешь не игрушек, а вирусов.
А лучше купи лицензию.

Валентин Бутаков

http://torrent-games.net/ крутые игры нужно уметь самому искать