Вячеслав Терехов

Игра "что за слово? " 16 уровень. Нарисован строющийся дом, дерево на спиле, деревянный прямоугольник и заснеженные горы.

" 16 уровень. Нарисован строющийся дом, дерево на спиле, деревянный прямоугольник и заснеженные горы. Подскажите ответ. Срочно!!

Всего 6 букв. Даны буквы Л д я в и с ю ш а г з ш ф в и м л т н с.

Ма
Мадина

сколько букв?
Время или что то в этом роду там было