kuzyak_v

помогите найти минус песни alone, из дорамы ikemen desu ne, Такимото Миори.

нашла только один сайт и тот - с вирусом. помогите пожалуйста! у меня запись по этой песне будет!

Ирина Белова

То, что дала Betrayal, это из корейской версии дорамы. Мелодия одна, но оранжировки сильно отличаются. Не знаю получали ли Вы моё письмо. Теперь вопрос уже не вернут, поэтому повторюсь.

По всей видимости оригинального караоке песни alone из японской дорамы не существует. Я уже смотрел на форумах.
То, что Вам попалось - было фальшивой ссылкой.
В японских ОСТах обычно нет караоке песен. А на сингле эта песня вроде бы не выходила.
Едиснственно чем тут можно помочь - сделать минусовку самому при помощи программы вроде Adobe Audition. Есть другие программы, но я ими не пользовался.
Дома под такую минусовку можно петь, а на публике - не очень.
Оригинал песни здесь
http://muzofon.com/search/Takimoto
Даже не знаю, что для Вас лучше - самодельная японская минусовка или оригинальная корейская. Выбирайте сами. @^_^@