Luna

Не работает WiFi на планшете.

Не работает WiFi на планшете.. точку доступа видит, подключается, а в интернет не пускает.. Планшет Acer Tab A101..когда WiFi подключается иконка подключения горит голубым... а тут бело-серая... на других компьютерах WiFi работает, все нормально.. а вот на планшете нет.. в чем может быть дело? и как это исправить??? Заранее благодарю)

Но скажу что не работает WiFi буквально сутки... т. е. до этого было все прекрасно)

Дмитрий Титов

в роутере в настройках поменяй тип шифрование,

Александр Белавин

перегружать планшет пробовали?

Дмитрий Бондарев

Отключи брандмауэр на роутере или компьютере, который интернет раздает. Вот тут все подробно написано, как подключиться к wifi с планшета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]