Алла Гордиенко

В чем актуальность темы "Усовершенствование системы управления персоналом на предприятии X."

П2
Павел 2007

Ну как это в чем? На каждом (абсолютно каждом) предприятии есть персонал. И с этим персоналом нужно уметь работать! Необходимо знать, как мотивировать работников эффективно работать и достигать нужный результат. А так, как люди мы все мнительные и у нас постоянно меняются потребности, то и требования у нас тоже меняются. Соответственно, то, что вчера было для нас стимулом выкладываться на полную, завтра уже не актуально и даже может вызвать негодование по отношению к руководству. По-этому, советую вам изучать этот вопрос очень тщательно! Кстати, можете посетить бесплатные вебинары на данную тематику вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Много времени у вас это не займет, да и это очень удобно, ведь не придется никуда ходить. Все, что от вас требуется, так это иметь доступ к интернету и компьютер (планшет).