Ан
Анастасия

Заметили как технично гэбня опускает уже умерших своих врагов? Дескать Березовский обнищал и просил денег на самолёт

Ма
Мария

У меня тоже нет денег на самолет. Может скинетесь?

Анюта

Березовский не враг гэбни. он враг России. От пословицы не уйти-сколько веревочки не виться....

Георгий

покойник уже с борькой в аду бухает!

Па
Паша

...ну да, может это гэбня, к примеру, подбила Бразилию которую он тоже успел кинуть на 50 млн подать на Абрамыча в суд, большинство авантюристов во все времена заканчивали свою карьеру бесславно, причем тут гэбэшники ?

Наталья

Поплачь от жалости. Мы пока еще ничего не заметили.

Ан
Анатолий

Начинается.. . Точно через пару дней, а то и раньше, особо "осведомленные" сообщат, что этого "политического беженца" грохнула "рука Москвы". И Бенедикта 16, кстати, тоже мы отречься заставили!

Екатерина

А разве не так, он последнее время все распродавал, да и причем тут Гебня, ты еще всплакни от жалости))

Cерик

может, и просил для понта... покойник еще тот жук... в аду его не дождутся...